Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Рогозин привёл в пример оружейный холдинг «Кольчуга», призвавший бойкотировать турецких поставщиков
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В эти дни мы отошли от своих правил не публиковать материалы, где хоть на йоту пахнет политикой. Но поскольку тут завязано оружие и оружие прежде всего охотничье то пускай каждый делает выводы сам. Этот материал направлен для тех, кто собрался покупать турецкое оружие. И ещё. На официальном сайте Кольчуги мы не нашли такого заявления, поэтомы ссылаемся на другой информационный источник. (Администрация СЗОРК.РФ)

Итак:
-------------------------------------------------------------------------------
Рогозин привёл в пример оружейный холдинг «Кольчуга», призвавший бойкотировать турецких поставщиков

Российские оружейные магазины намерены отказаться от турецких поставок. Руководитель оружейного холдинга «Кольчуга» призвал бойкотировать поставщиков из Турции. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на своей страничке в Facebook.

«Хозяева оружейных магазинов отказываются работать с турецкими поставщиками. Такую гражданскую позицию уважаю», — сообщил Рогозин.
Вице-премьер также разместил на своей страничке в соцсети письмо руководителя оружейного холдинга «Кольчуга» Михаила Хубутии. В своём обращении Хубутия называет действия Турции по отношению к России вызовом все гражданам.
«То, что сделала 24 ноября 2015 года Турция, — это вызов всем гражданам России. Этого нельзя простить и нельзя забыть. Это нож в спину нашей Родине, всем нам. Так пусть же всё оружие повернётся в сторону врага», — написал Хубутия.

Он призвал бойкотировать турецких поставщиков оружия. «Я призываю присоединиться к нашей инициативе и бойкотировать турецких производителей, выкинуть их с нашего рынка».
«Кольчуга» перешла от слов к делу и сняла с продажи товары из Турции. «Холдинг «Кольчуга» уже сняла с продаж оружие турецкого производства», — написал Хубутия.

Источник: ИА REGNUM

Начинается...утро в деревнеOboldet
Да уж, выпадет целая ниша...останется покупать либо дорогое оружие либо наше. Не думаю, что турецкие оружейники в ответе за своё правительство...
Турецкие оружейники явно не хотели сбивать наш самолет. Всё угомониться и всё снова будет в наших магазинах
URL ссылки