Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: В Республике Татарстан завершилось Первенство России по пулевой стрельбе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[attachment=772]
В пгт.Мирный (Республика Татарстан) завершилось лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе.

В заключительный день девушки разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа», дистанция 50 метров».

Личную победу одержала кандидат в мастера спорта из Московской области Мария Фадеева, которая попала 613.4 очка в квалификации. Второе место заняла мастер спорта из Белгородской области Ольга Ефимова – 612.3 очка. «Бронза» у кандидата в мастера спорта из Челябинской области Дианы Быковой – 609.3 очка.

Командное «золото» завоевали Наталья Братчикова, Полина Болоткова и Валерия Берестова из Удмуртской Республики – 1814.8 очка. «Серебро» у Ольги Ефимовой, Татьяны Съединой и Кристины Визирякиной – 1806.2 очка. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялись Ульяна Морозова, Елена Кутырева и Анастасия Коваленко из Москвы – 1799.1 очка.

Для справки:

Первенство России (лично-командное) по стрельбе из малокалиберного оружия

«Малокалиберная винтовка, «лёжа», 50м. Девушки». Личный зачёт (неолимпийское упражнение):

1-е место – Мария Фадеева. КМС (Московская область) – 613.4 очка – результат квалификации

2-е место – Ольга Ефимова. МС (Белгородская область) – 612.3 очка – результат квалификации

3-е место – Диана Быкова. КМС (Челябинская область) – 609.3 очка – результат квалификации

«Малокалиберная винтовка, «лёжа», 50м. Девушки». Командный зачёт (неолимпийское упражнение):

1-е место – Удмуртская Республика (Наталья Братчикова, Полина Болоткова, Валерия Берестова) – 1814.8 очка

2-е место – Белгородская область (Ольга Ефимова, Татьяна Съедина, Кристина Визирякина) – 1806.2 очка

3-е место – Москва (Ульяна Морозова, Елена Кутырева, Анастасия Коваленко) – 1799.1 очка

Норматив мастера спорта – Норматив мастера спорта – 588 очков (без учёта десятых), мастера спорта международного класса – 593 очка (без учёта десятых).